• пн-вс: 10.00 - 18.00
  • г.Москва, Проспект Андропова, д.22, офис 222 (Бизнес центр "Нагатинский")
  • stilstekla@mail.ru

8(495)134-40-45

Квартира на проспекте Мира — все работы завершены в срок

13.02.2017

В середине декабря минувшего года специалисты компании «Стиль Стекла» закончили работы в квартире нового дома, возведенного на проспекте Мира. В соответствии с договором требовалось установить ограждение для балкона, а также смонтировать две душевые кабины.

Квартира находится на 18-ом этаже, поэтому к прочности и надежности балконного ограждения предъявлялись особенно высокие требования. На начальном этапе проектирования наши специалисты выполнили все необходимые расчеты, в том числе ветровой нагрузки, прочности опор ограждения и т.д. В соответствии с разработанной проектной документацией в качестве опор была использована труба диаметром 50 мм, изготовленная из нержавеющей стали и закрепленная на парапете, сложенном из кирпича. Что касается непосредственно ограждения, то оно смонтировано из прозрачного закаленного стекла.

Для изготовления душевых так же использовалось закаленное стекло. Одна кабина выполнена в углу и имеет трапециевидную фасадную часть. Вторая установлена в нише и оборудована двустворчатыми дверями. При монтаже душевых кабин была использована немецкая фурнитура премиум-класса.


Возврат к списку

Заявка на расчет.

Загрузить эскиз

выбрать файл

* - отмечены поля, обязательные для заполнения